Swing Motel 1
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Spa y relajación Sala de vapor Jacuzzi |
| Comida/Bebida Restaurante | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Con instalaciones de spa como un baño de vapor, un jacuzzi y una sauna, el Swing Motel 1 São Paulo está situado en el distrito Morumbi, a una distancia de 2 km del Estadio Morumbi. El apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.
Este apartamento ofrece una ubicación conveniente bastante cerca de la Leroy Merlin Morumbi. Desde el Swing Motel 1, el Museo de Imagen y Sonido de São Paulo está a 15 minutos en coche.
En el apartamento se proporciona un bidé, un inodoro separado y una ducha para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño se proporcionan secador de pelo, albornoces y toallas.
Los huéspedes que se alojen en el Swing Motel 1 podrán hacer uso de los servicios de cocina disponibles, como cristalería. La estación de autobuses Avenida Morumbi está a 1 km de esta propiedad.
- Atracciones locales
- Credicard Hall4,4 km
- Octávio Frias de Oliveira Bridge900 m
- Estadio Morumbi - Cicero Pompeu de Toledo2,2 km
- Jockey Club3,1 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de São Paulo-Congonhas8 km
- Estaciones de tren
- Estación de tren Julio Prestes11 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Solo para adultos
- Extintores
Comida & Bebidas
- Restaurante
Actividades de ocio
- Sauna
- Sala de vapor
- Jacuzzi
Servicios
- Servicio de habitaciones
- Bebida bienvenida
En la habitación
- Aire acondicionado
- Minibar
- Mesa de comedor
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Swing Motel 1?
Los huéspedes del Swing Motel 1 pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Estadio Morumbi, situado a 2 km. Otros lugares de interés son el Museo de Imagen y Sonido de São Paulo ( 6 km) y el Museo Afro Brasil ( 7 km). - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el Swing Motel 1?
El precio para reservar el Swing Motel 1 es de 78 $. - ❓
¿Se puede aparcar en el Swing Motel 1?
El Swing Motel 1 dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Qué facilidades de spa hay en este alojamiento?
Los huéspedes de este alojamiento podrán relajarse con un baño de vapor, un jacuzzi y una bañera de hidromasaje. - ❓
¿El Swing Motel 1 ofrece comodidades para las personas que viajan por negocios?
El Swing Motel 1 garantiza a los viajeros de negocios el acceso a diversas instalaciones, como un escritorio.